Профильные системы от немецкого производителя Schuco привлекают внимание дизайнеров и архитекторов за счет уникальных возможностей оформления интерьеров и экстерьеров. За счет разнообразия и вариативности исполнения таких алюминиевых конструкций удается добиться главного преимущества для потребителей. При установке входных дверей, окон или фасадных конструкций Schuco можно «играться» с сочетанием форм, исполнения и цветов. И выбор здесь не ограничивается производственным рядом. Каждая дверь, окно или фасадный профиль может изготавливаться в любом цвете из палитры «RAL» за счет использования алюминия в качестве основного материала.

Комплексный подход к остеклению коттеджей

Но возможности для дизайна еще шире, чем вы думаете

Комбинирование цветов с внутренней и внешней стороны. Профильные системы Schuco состоят из двух алюминиевых частей между которыми расположены полиамидные вставки в качестве термомста. Такая конструкция позволяет окрашивать первую сторону в один цвет, а вторую – в другую. Это даст возможность расставлять цветовые акценты для сочетания дверей и окон как с интерьером помещений, так и с фасадной стороны строения.

Элементы декора за счет использования контурных профилей. Каждая дверь или алюминиевое окно от Schuco может изготавливаться с алюминиевыми вариантами, где используются закругленные или скошенные контуры. Также, различные конструктивные варианты штапиков добавляют еще больше вариантов для дизайнерского оформления.

Креативные панели для входных групп. Входные и межкомнатные двери Schuco могут проектироваться со встроенными и накладными панелями, которые добавят уникальности всей конструкции. Такие панели позволят визуально расширить двери и создать эффект большого пространства внутри помещения.

Крупногабаритные светопрозрачные конструкции. Легкие алюминиевые профили позволяют создавать светопрозрачные проемы с высотой и шириной до 3000 мм. Элегантный металлический профиль с минимальным количеством видимых элементов и переплетов, а также со скрытыми механизмами открывания и сочетающейся фурнитурой позволит создать цельную светопрозрачную конструкцию.

Компания «Ярмак» выступает в роли официального дилера и представителя немецкого производителя на территории России. Если вы хотите заказать алюминиевые окна Шуко по индивидуальному проекту – воспользуйтесь услугами нашей компании. Для получения подробных консультаций и оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону + 7 495 510 89 44. Также вы можете оставить заявку прямо на сайте.