Немецкая компания Schuco успешно разрабатывает и совершенствует инновационные технологии, находясь в постоянном поиске современных решений. Фасады и витражи Шуко хорошо зарекомендовали себя во всем мире. Стеклянные вставки в алюминиевых каркасах придают зданиям выразительность и индивидуальность. Большая площадь расширяет общий обзор и восприятие пространства внешнего мира.

Более подробная информация об алюминиевых фасадах и витражах Шуко

Такой тип остекления не только эффективно решает задачи дизайнеров, но и помогает снизить расходы на отопление зимой и кондиционирование помещений летом.



Отличительные особенности фасадов и витражей Шуко

1. Алюминий отличается прочностью, легким весом и антикоррозийными свойствами, он безопасен и не горюч.
2. Многочисленные преимущества дополняет главная характеристика – высокая теплоизоляция профилей, благодаря которой достигается энергоэффективность здания в целом, соответствующая стандартам «пассивного дома».
3. Большие прозрачные конструкции из профилей с узкой видимой шириной пропускают много света, снижая расходы на освещение.
4. Взломостойкость систем подтверждена сертификатами соответствия. Базовые варианты конструкций Schuco могут быть дополнены защитными механизмами, деталями и фиксаторами, препятствующими высверливанию и взлому.
5. Разнообразие оттенков по шкале RAL позволяет подобрать нужный цвет и текстуру фасадных профилей из 200 возможных вариантов.
6. С помощью собственной фурнитуры Шуко возможно автоматическое управление алюминиевыми системами.
Для фасадов и витражей используют разные типы алюминиевых систем – теплый и холодный. В жилом секторе применяется витражное остекление на основе теплых профилей, холодный тип систем больше подходит для наружного применения.

Являясь официальным представителем концерна Шуко в России, компания «Ярмак» предлагает алюминиевые фасады и витражи из профилей немецкого производства. Используем проверенные технологии остекления. Проектируем, изготавливаем и устанавливаем конструкции с учетом индивидуальных особенностей объекта. Выполняем комплектацию фасадных систем на основе технических требований заказчика. Заказы оставляйте на сайте или звоните по телефону. Технологии Шуко – это новые системные решения, открывающие новые перспективы в остеклении зданий. Алюминиевые фасады и витражи соответствуют современным требованиям теплоизоляции, эстетики и безопасности.