При строительстве современных зданий приоритетом является экономия энергии. Компания Шуко производит светопрозрачные алюминиевые системы с улучшенными свойствами энергоэффективности. Это дверные, оконные и фасадные системы, входные группы, зимние сады, балконы. Их используют для частных и коммерческих зданий. Запатентованная продукция марки Шуко имеет сертификаты соответствия европейским стандартам, она поставляется во все страны мира. Главное свойство немецких профилей – повышенная теплоизоляция. Не менее важными являются критерии экологичности и безопасности.

Каталог алюминиевых систем Шуко

Почему для остекления зданий стоит выбирать алюминиевые системы Schuco

1. Прочность алюминия – высокая надежность позволяет использовать конструкции на протяжении десятков лет.
2. Энергоэффективность – позволяет сократить затраты на отопление и экономить на освещении.
3. Разнообразный дизайн – многообразие вариантов оформления профилей позволяет придать каждому зданию индивидуальность.
4. Минимальное обслуживание – не требует особых условий ухода.
5. Возможность изготовления крупногабаритных рам – использование панорамных конструкций больших размеров.
6. Различные способы открывания систем – раздвижные, поворотно-откидные, подвесные, а также глухие.
7. Взломоустойчивость – безопасность до класса WK3 достигается за счёт использования специальных элементов и скрытой фурнитуры.
8. Автоматизация – система может быть укомплектована электроприводом Schuco TipTronic и подключена к системе «умный дом».

Компания «Ярмак» предлагает алюминиевые оконные, дверные и фасадные системы Шуко с доставкой. Разновидности продукции представлены в каталоге. Выбор модели зависит от назначения изделий и условий эксплуатации. Мы являемся корпоративным партнером немецкого производителя, поэтому предоставляем официальную гарантию на оригинальную продукцию. Немецкий производитель дорожит своей репутацией, поэтому следит за качеством сборки и установки конструкций подрядчиками. Выполняем все этапы работ: разработка проекта, изготовление, монтаж.

Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести не только продукцию высочайшего качества, но и получить безупречный сервис обслуживания. Учитывая растущие цены на энергоносители, инвестиции в экономичные системы Шуко оправданы, они отвечают самым высоким критериям теплосбережения.