Алюминиевые фасадные системы Шуко украшают современные здания и обеспечивают их защиту от внешних факторов. Высокотехнологичные конструкции позволяют реализовывать инновационные решения в архитектуре. Фасады Schuco используют для остекления новых строительных объектов и реконструкции старых зданий и домов.

Более подробная информация о фасадах Шуко

Фасады Schuco: преимущества системных инноваций. Технология фасадного остекления Шуко имеет много плюсов:

-энергосбережение;
-звукоизоляция;
-светопрозрачность;
-долговечность;
-прочность и надёжность;
-эстетичность.


Разновидности фасадных систем. Фасады Schuco бывают нескольких видов:

1. Стоечно-ригельные – надежные, простые в монтаже. Каркас, состоящий из стоек и ригелей, выполнят несущую функцию. Стеклопакет фиксируется уплотнителями. Прижимные элементы закрываются декоративными крышками, которые отличаются цветовым разнообразием.
2. Структурные – сплошное покрытие из стекла, при этом конструктивные элементы визуально невидимы. Стекло закрепляется герметиком точечным способом.
3. Полуструктурные – при монтаже комбинируются прижимные элементы с герметиками.
4. Спайдерные – элитные, с максимальным светопропусканием, позволяющие получить идеально ровное, монолитное полотно. Стеклопакеты фиксируют кронштейнами.


Для систем Schuco применяются профили:

теплые – имеется полиамидная термовставка, которая устраняет мостики холода, позволяет сохранить тепло;
холодные – используют для изготовления перегородок, остекления нежилых объектов.


Фасады для удобства оснащают различными конструктивными блоками и элементами: окна, двери с различными способами открывания, включая автоматические системы. Чтобы получить нужный уровень светопроницаемости, применяют не только прозрачные стекла, но и зеркальные, тонированные. Компания «Ярмак» предлагает остекление фасадов, используя алюминиевые системы Шуко. Выполняем полный цикл работ по производству и установке светопрозрачных конструкций с гарантией. Занимаемся индивидуальным проектированием.

Мы сотрудничаем с Schuco, используем инновационные немецкие технологии. Для оформления заказа, расчета, консультаций звоните по телефону. Фасадные системы Шуко – это сочетание инноваций и эстетики. Благодаря сплошному остеклению, ровная поверхность фасада с едва заметными швами выглядит очень эффектно и привлекательно.