Безупречный стиль и удобство вашего дома рождается при использовании самых современных технологий и лучших материалов. Алюминиевые раздвижные двери Schüco подарят высочайший уровень комфорта вашему жилищу. Раздвижные двери стирают границы между домом и улицей. Вы можете впустить окружающее пространство прямо к себе в помещение - просто откройте дверь и вот уже свежий ветерок нежно обдувает вас, пока вы наслаждаетесь отдыхом.

Компания Ярмак производит раздвижные системы высочайшего качество и уровня надежности. Это выражается в таких показателях, как удобство использования, высокий уровень теплоизоляции, эстетичный внешний вид, долговечность, защита от взлома и даже экологичность.

Более подробная информация об раздвижных окон Шуко

Зачем нужны раздвижные двери Schüco. Раздвижные двери используются как правило, чтобы стереть границу между домом и внутренним двориком, балконом или террасой. В открытом состоянии они практически незаметны и вы можете свободно перемещаться с веранды в дом, на улицу и обратно. Это создает ощущение единого пространства.

Кроме этого, раздвижные двери часто используются внутри помещения - такое зонирование позволяет изолировать одну часть дома от другой, сохранив при этом ощущение единого воздушного пространства.

Какими бывают раздвижные двери Schüco. Раздвижные двери Schüco - Компания Ярмак предлагает раздвижные двери, все элементы которых перемещаются в единой плоскости. Такие двери выглядят стильно и лаконично. Они не привлекают к себе внимания, но выполняют свою функцию - легко разделяют или вновь объединяют пространство. Такие раздвижные двери могут быть использованы для наружного применения или внутри помещений. При этом в дверях для внутреннего использования не используется теплоизоляция.

Подъемно-раздвижные двери - Такой механизм обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также абсолютную герметичность. Подъемно-раздвижной механизм подразумевает, что при повороте ручки роликовые каретки выступают из под подвижной створки, слегка приподнимая ее. Это позволяет минимизировать физические усилия, которые необходимо приложить для того, чтобы отодвинуть створку в сторону. Подъемно-раздвижные двери можно полностью автоматизировать - раздвижной механизм будет работать при этом по нажатию кнопки или через систему управления зданием.

Складные раздвижные двери - Складные двери имеют максимально бесшумный механизм складывания. Они эффектно смотрятся, обеспечивают максимально высокую степень прозрачности и позволяют устанавливать их как внутри помещения, так и снаружи.