Более полувека фирма Schuco является мировым лидером по производству алюминиевых систем для изготовления светопрозрачных конструкций – окон, дверей, фасадов, зимних садов. С 1997 года она открыла официальное представительство в России и начала свое продвижение на строительном рынке. За это время продукция торговой марки получила признание и приобрела огромную популярность. Ведущая немецкая корпорация глобально развивает свой бизнес и сотрудничает с предприятиями в 70 странах мира. Эффективное продвижение в конкурентных условиях объясняется техническими и качественными преимуществами продукции, многообразием конструктивных решений, использованием инновационных технологий.

 Более подробная информация о представительстве Шуко в России

Европейское качество для жителей России

  Schuco – это школа и система. Здесь нет случайных людей, а только те, кто обладает самым необходимым сегодня – новым мышлением. Целые команды специалистов занимаются улучшением качества строительства, используя архитектурные и технические возможности инновационных разработок. В России компания Шуко реализовала региональную концепцию продвижения, открыв представительства в крупных городах страны. Каждый из филиалов является полноценной структурой, включающей офисы, учебные центры, склады. Секрет успешной деятельности немецкой фирмы прост – совершенство продукции и комплектующих, внедрение новых технологий, безупречная система сервиса.

В Schuco разработаны автоматические системы управления климатом. В России уже есть опыт строительства энергосберегающих («пассивных») домов, когда расход тепла сведен к минимуму. Для многих климатических поясов такие технологии просто необходимы.

В России фирма работает через партнёрскую сеть. Компания «Ярмак» официально представляет Шуко на российском рынке алюминиевых систем. В нашей совместной работе мы следуем её принципам, исповедуя неизменную философию Schuco – принцип непрерывного технологического развития. Мы специализируемся на изготовлении и установке светопрозрачных конструкций на базе алюминиевых немецких профилей, создаём нестандартные проекты остекления зданий. Современная архитектура открывает пространство. Сквозь прозрачные фасады виден окружающий мир, это то, что сегодня необходимо. Представительства Шуко на территории России позволяют уверенно строить долгосрочные планы в этом направлении. Теперь и у жителей России есть возможность жить комфортно в мире без ограничений, где всё невозможное становится возможным.