Алюминиевые двери Schuco лидируют в покупательском рейтинге. Входные и внутренние конструкции используют для частных домов, многоквартирных зданий, общественных сооружений с большим потоком людей. Системы Шуко сочетают в себе прочность, легкость и практичность алюминия. Благодаря высоким показателям звуко- и теплоизоляции, они стали городским стандартом. При нестандартной форме дверного проема можно создавать конструкции со сложной геометрией в любом архитектурном стиле.

Более подробная информация об алюминиевых дверях Шуко

Дверные системы из алюминиевых профилей удобны в использовании, безопасны и эстетичны, они имеют массу достоинств:

легкие;
надежные;
теплосберегающие;
универсальные;
долговечные;
функциональные;
современные.

Алюминиевые изделия могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL, благодаря новой технологии порошкового напыления. Тонкая пленка выполняет функцию защиты профильных поверхностей от воздействия атмосферы.


Типы дверных систем Шуко

Дверные конструкции Шуко имеют множество вариантов исполнения. Они могут совмещать функции раздвижных дверей, перегородок и панорамных окон.

Классификация дверей из алюминия по различным параметрам:

Способу открывания – распашные, маятниковые, раздвижные. Раздвижные конструкции бывают подъёмно–сдвижные, складные двери-гармошки и параллельно-раздвижные.
Конфигурации и размерам – одностворчатые, двустворчатые, входные группы. Они устанавливаются в проем или в составе входной группы и могут быть любой геометрической формы,


Типу профилей – холодные и теплые.

Холодные – профили без теплоизоляции и однокамерные стеклопакеты. Чаще всего их используют во внутренних помещениях.
Теплые – производятся из теплоизоляционных профилей с полиамидными вставками. Конструкции с энергосберегающими стеклопакетами устанавливаются в качестве входной системы, отделяющей теплую зону от холодной.

Компания «Ярмак» проектирует, изготавливает и монтирует окна и двери из алюминиевых профилей Шуко с фирменной фурнитурой и комплектующими. Мы располагаем собственный производственной базой. Выполняем работу под ключ. Используем немецкие технологии и оборудование. Получить консультацию можно по телефону. Элитные двери Шуко – эталон качества и надёжности. Они смогут удовлетворить любые требования заказчиков и дизайнеров.