Современные загородные дома не ограничиваются простым остеклением оконных и дверных проемов. В отличие от квартир с типовыми проектами, обустройство коттеджей предполагает нестандартность задач и требует индивидуального подхода к каждому объекту. Комплексное остекление коттеджей может включать в себя: панорамное остекление фасадов и входных групп, создание больших раздвижных систем во всю стену, стеклянных крыш, зимних садов. Часто они имеют необычную архитектуру, подчеркнуть её оригинальность помогут алюминиевые конструкции Шуко.  С помощью светопрозрачных конструкций Schuco, можно выполнить полный комплекс работ по обустройству коттеджа и прилегающих территорий.


Особенности остекления коттеджей.  Обустройство коттеджей дает большой простор для дизайнеров. В нём больше тонкостей, требуется комплексный подход.

В отличие от квартиры, возможны любые нестандартные решения: застеклённые арки, веранды, беседки, раздвижные и ограждающие конструкции, безрамные фасады. Часто проектируются необычные по форме конструкции – круглые, овальные, треугольные, арочные. Также составляются композиции из створок с различными типами стеклопакетов, механизмами открывания. По типам конструкций алюминиевые системы Шуко представлены большим количеством вариантов в различных комбинациях. Используется инновационная фурнитура с электроприводами с возможностью подключения к «умному дому».   Преимущества применения систем Schuco

  Алюминиевые системы Шуко имеют немало достоинств:

легкий вес и прочность;
теплосбережение;
максимальная светопроницаемость;
многообразие конструкторских решений;
неограниченные возможности дизайна;
взломостойкость;
цветовое разнообразие;
презентабельный вид. 


Типы алюминиевых профилей Шуко.  Немецкие профильные системы подразделяются на теплые и холодные. Конструкции обладают разным уровнем сбережения тепла:

1. Теплые – имеют специальный термомост, используются в отапливаемых помещениях. Подходят для остекления окон, входных дверей, фасадов, балконов, террас, зимних садов.
2. Холодные – не имеют теплоизоляционных свойств, применяются в неотапливаемых помещениях, они предназначены для изготовления внутренних дверей, перегородок, тамбуров, хозяйственных построек (гаражей, кладовки).

Компания «Ярмак» предлагает комплексное остекление коттеджей на основе алюминиевых профилей марки Schuco, включая проектирование, расчет, изготовление, монтажные работы, а также сервисную поддержку и гарантийное обслуживание. Мы сотрудничаем с компанией Шуко и работаем на немецком оборудовании, используя фирменные комплектующие. Вся информация представлена на сайте, за консультацией обращайтесь по телефону. Алюминиевые системы Шуко с надёжной теплоизоляцией – лучший вариант для комплексного остекления коттеджа, они подчеркнут его необычную архитектуру, обеспечат безопасное и комфортное проживание.

Более подробная информация о комплексном остеклении коттеджей от Шуко