Немецкая компания Шуко разработала скрытую фурнитуру для оконных и дверных алюминиевых конструкций. Комплектующие Schuco отличаются универсальностью, многофункциональностью, простотой монтажа, классическим дизайном.

Schuco AvanTec SimplySmart

Мехатронная фурнитура нового поколения предназначена для управления открыванием створок. Она обладает расширенными возможностями. В ней используются скрытые элементы, которые взаимодействуют со створками по принципиально новому принципу. Чтобы упростить и ускорить процесс установки, производитель Шуко изменил привычную систему соединений. Применение зажимов позволяет обойтись без применения специального инструмента. Можно не соблюдать последовательность установки деталей. Вместо накладных элементов используют скрытую фурнитуру для створок весом до 250 кг, которые открываются на 180 градусов. Все элементы здания могут объединяться в единую управляемую сеть.


Schuco TipTronic

Скрытая мехатронная фурнитура, открывающая возможности для оптимизации работы алюминиевых конструкций, систем затенения, кондиционирования, солнцезащиты с помощью разнообразных модулей связи (смартфон, планшет). TipTronic с электроприводом обеспечивает удобство в обращении, сочетая в себе функции управления энергопотреблением, безопасностью.

Шуко предлагает систему «умного дома» с интеллектуальными модулями – принципы управления, способствующие значительной экономии энергии. Все алюминиевые конструкции становятся неотъемлемой частью системы, что позволяет использовать потенциал здания в особом режиме энергосбережения. Производитель позаботился о безопасности здания путём усовершенствования фурнитуры. Единая система объединяет все элементы комплектующих: замки, запираемые ручки, защитные цилиндры, выключатели. Они обеспечивают защиту от взлома.


Ручки

Благодаря серии ручек марки Schuco Design, возможно оформление любых зданий в общем классическом дизайне, который органично сочетается со створками. Производитель предлагает варианты ручек для дверей и окон. Они имеют различную форму: прямую, изогнутую, закругленную. Их внешнее оформление может различаться. Некоторые серии комплектующих предназначены для параллельно-отставных, раздвижных, откидных систем (PASK), подъемно-раздвижных конструкций. Эксклюзивные ручки изготавливаются из алюминия или нержавеющей стали. Они отличаются высоким качеством и долговечностью. Некоторые из них обладают повышенной прочностью и устанавливаются на входной двери.

«Ярмак» – официальный партнер немецкой компании Шуко. В нашем интернет-магазине представлена оригинальная фурнитура к конструкциям Schuco, где можно приобрести ручки, замки, петли, уплотнители, а также заказать с доставкой из Германии комплектующие из ассортимента Schuco. Предоставляем гарантию на все товарные позиции. Заказы оформляйте через форму заказа или по телефону. При производстве фурнитуры и комплектующих немецкая компания учла основные потребности клиентов. На мировом рынке подобных аналогов не существует.

Более подробная информация о кoмплeктующиx и фуpнитуpе Schuco