Шуко является лидирующей компанией на европейском рынке по производству многофункциональных оболочек для современных зданий. Алюминиевые фасады Schuco успешно используют в строительстве для остекления частных и коммерческих сооружений. Они придают им индивидуальность и привлекательность. Системы премиального качества прошли проверку в центре Schuco, поэтому отвечают европейским нормативам, а также они современным требованиям:

энергосбережения;
надежности;
функциональности;
безопасности;

автоматизации;
дизайна.

Чаще других используются стоечно-ригельные фасады Шуко с высокими параметрами теплоизоляции. Они позволяют реализовать разнообразные системные решения алюминиевых фасадных конструкций, отвечающих новаторским архитектурным запросам.

Теплые и холодные фасады. Алюминиевые профили могут быть с утеплением и без него:

Холодные – не содержат теплоизолирующих элементов. Их применяют для остекления неотапливаемых помещений, а также в качестве межкомнатных перегородок.
Теплые – внешняя и внутренняя части объединены термовставкой. Полиамидный вкладыш препятствует попаданию холода внутрь здания и оттоку тепла из помещений. При остеклении теплыми профилями используют стеклопакеты с энергосберегающими свойствами.


Автоматические системы. Фасадные элементы совместимы с оконными и дверными конструкциями Шуко. Высокая точность при проектировании и монтаже позволяют реализовать проекты повышенной сложности.

Подключение алюминиевых фасадов к системе автоматизации дает возможность эффективно использовать энергетический потенциал зданий. Управлять элементами здания помогает встроенная система контроля, которая следит за состоянием освещенности, отопления, вентиляции, затенения, фиксируя их на необходимом уровне. Компания «Ярмак» специализируется на изготовлении фасадов на основе алюминиевых профилей производителя Шуко. Предлагаем полный спектр услуг по проектированию, производству, монтажу и гарантийному обслуживанию светопрозрачных систем.

Мы сотрудничаем с компанией Шуко, используем проверенные немецкие технологии и оригинальные комплектующие. Полный обзор технических характеристик интересующих видов конструкций размещён на сайте. По всем вопросам консультируем по телефону. Энергосберегающая концепция Шуко позволяет создавать высокотехнологичные фасады с помощью системных инноваций, включающих безопасность, автоматизацию и дизайн.

Более подробная информация об инновационных фасадах Шуко