Фурнитура – один из основных элементов оконных и дверных систем. Она обеспечивает надежное их функционирование, защиту, комфорт и благополучие проживания. Надежность комплектующих может гарантировать проверенный производитель. Премиальная фурнитура Шуко для окон и дверей из алюминиевых профилей – это безупречное качество, долговечность в эксплуатации и стильный дизайн. Она подвергалась тестированию в немецких испытательных центрах. Компания Schuco – новатор в производстве оконных и дверных конструкций, а также комплектующих к ним.

  Отличительные черты фурнитуры Шуко. Немецкие конструкции из алюминия имеют несколько типов управления:

ручное;
электромеханическое;
автоматическое – система «умный дом».

Они имеют ряд блокирующих систем:
многоточечная фиксация;
электрическое запирание;
механизм открывания аварийного выхода.

Элементы фиксируются в нескольких местах. Выдвигающиеся ригели срабатывают как защёлки, увеличивая безопасность. Взаимодействие всех элементов обеспечивает равномерное распределение нагрузки по периметру профиля.

  Преимущества фурнитуры Schuco.  Фирменная продукция Schuco изготовлена на основе испытанных системных технологий, она много достоинств:

1. Разработана специально для алюминиевых профилей, идеально с ними сочетается.
2. Механизмы скрыты внутри профиля.
3. Многообразие функций и вариантов оформления.
4. Все детали представляют собой единую согласованную систему, которой легко управлять в автоматическом режиме.
5. Максимальная защита от взлома.

Разновидности фурнитуры для дверей и окон:
Ручки Design
Универсальные ручки Schuco дополняют защитную систему и могут комплектоваться замками. Они подходят для алюминиевых оконных и дверных конструкций, раздвижных систем с приводом (механическим и электрическим).
AvanTec SimplySmart 

Механическая фурнитура высочайшего качества с ручным управлением, скрытая в профиле, позволяющая осуществлять монтаж на месте установки окон и дверей. Она прошла тестирование в лаборатории Шуко в условиях повышенных нагрузок. Для удобного управления створками используется приспособление, которое облегчает открывание тяжелых створок. Если технически невозможно использовать скрытые механизмы, то применяют накладные элементы.

TipTronic SimplySmart

Эксклюзивная фурнитура c бесшумным встроенным электроприводом – это технология будущего. Она используется почти во всех сериях окон и дверей Шуко с различными типами открывания. В ней используются встроенная защита зоны закрывания от возможного защемления, переключатели для передачи сигналов. Блокировка профилей в нескольких точках обеспечивает взломоустойчивость класса WK2.

 

TipTronic отличается удобством в эксплуатации. Возможно управление с помощью ручек и настенных выключателей, а также с использованием мобильных устройств. Функциями можно управлять в дистанционном режиме. Это идеальное решение для труднодоступных и тяжелых конструкций.

Компания «Ярмак» (официальный представитель Шуко в России) предлагает немецкую фурнитуру высочайшего качества для алюминиевых окон и дверей и обеспечивает её гарантийное обслуживание. Для приобретения продукции обращайтесь по телефону.  Премиальная продукция Шуко – это техническое и эстетическое совершенство, новые стандарты автоматизации. Она создаёт в доме комфорт и подчеркивает высокий статус владельца.

Еще больше информации о фурнитуре Schuco