Светопрозрачные системы Шуко из алюминия не случайно пользуются спросом во всем мире. Они устанавливают комфортный температурный режим в холодный период года. Алюминиевые окна Schuco обладают улучшенными энергосберегающими характеристиками. Инновационная конструкция стеклопакетов минимизирует потери тепла, снижает затраты на отопление. Оконные системы имеют высокие показатели прочности, имеют презентабельный вид, благодаря технологии порошкового окрашивания. Их используют как в частном строительстве, так и для производственных целей.

Характеристики оконных профилей Шуко. Отменные теплоизоляционные свойства позволяют использовать алюминиевые окна в условиях сурового климата. В структуре стеклопакетов – уплотнители и вкладыши, которые препятствуют потере тепла, улучшая энергосбережение.

-Высокая звукоизоляция, влагостойкость и воздухонепроницаемость, благодаря абсолютной герметичности алюминиевых систем.
-Долговечность обеспечивают оконные конструктивные элементы: уплотнитель служит более 50 лет, детали рассчитаны на длительное использование.
-Экологичные материалы не содержат токсических веществ, безопасны для здоровья.
-Эстетичный вид, благодаря специальной обработке профилей – покраске или декорированию, возможен уникальный дизайн.


Система управления окнами. Алюминиевые окна Шуко могут иметь разную конструкцию, расположение створок, комплектоваться фурнитурой, включающую механизмы защиты:

1. Фурнитура AvanTec SimplySmart со скрытыми элементами позволяет реализовывать проекты с различными варианты открывания створок: поворотное, поворотно-откидное, фрамужное.
2. Фурнитура TipTronic с электроприводом предназначена для беспроводного управления, позволяя работать в режиме открывания, закрывания или проветривания. Механизмы монтируются в пульт или ручки.


Компания «Ярмак» давно сотрудничает с немецким производителем, используя его оборудование и передовые технологии. Предлагаем окна Шуко, изготовленные из алюминиевых профилей. Проектируем любые конструкции для частных домов, коммерческих зданий, выполняем профессиональный монтаж. С ассортиментом ознакомьтесь на сайте. Заказывайте по телефону. Установка оконных конструкций Шуко из алюминия – эффективное решение для создания комфортной температуры в жилых помещениях. Компания Шуко предлагает потребителям уникальные, не имеющие аналогов оконные системы, объединив в них эстетику и высокую функциональность.

Более подробная информация об энергосберегающих окнах Шуко