Алюминиевые двери Schuco являются лучшими на современном строительном рынке. Элитная продукция известного немецкого бренда сочетает уникальные функциональные преимущества с дизайнерскими возможностями. Дверные конструкции Шуко обеспечивают высокий уровень комфорта на многие десятилетия.
Более подробная информация об алюминиевых дверях Шуко премиального качества

Энергосберегающие профили с отличной тепло- и шумоизоляцией, противоударными стеклами можно покрасить в любой цвет по шкале RAL или придать им текстуру дерева. Они универсальны и подойдут для индивидуальных жилых проектов, коммерческих зданий – высотных или малоэтажных.

Виды дверных конструкций. Двери Шуко различаются по типу открывания: поворотное, раздвижное, гармошка, наклонно-раздвижное. Они могут быть комбинированными. Светопрозрачные конструкции раздвижного типа надёжны и эстетически привлекательны. Они не распахиваются, а сдвигаются. Раздвижная система открывания дверных створок позволяет эффективно использовать полезную площадь помещений. Главное их преимущество – возможность создания дверных систем больших габаритов. Ролики обеспечивают их бесшумный ход.

Алюминиевая раздвижная система Шуко может быть теплой и холодной:

1. Теплая – создана для остекления больших дверных проёмов, она отличается наличием внутри стеклопакета термомоста, который сохраняет тепло в помещениях.
2. Холодная – применяют для остекления лоджий, летних объектов, супермаркетов, также в качестве внутренних перегородок, где теплоизолирующие свойства не являются основным критерием.


Дверные перегородки служат для организации внутреннего пространства помещений с целью создания комфортных рабочих условий. Они позволяют создавать интересные интерьеры в залах, холлах, кабинетах, торговых центрах, офисах. Алюминиевые двери Шуко удобны в эксплуатации и просты обслуживании. Особенно это относится к конструкциям с системой автоматизации, где используются несколько режимов работы. Автоматические двери применяют для современных входных групп с большой проходимостью.

Наша компания «Ярмак» проектирует, производит и устанавливает алюминиевые двери из профилей марки Шуко. Собственное производство позволяет нам изготавливать конструкции любого уровня сложности и с различным типом открывания. Мы работаем с сертифицированной продукцией Шуко, на все модели даем гарантию. Чтобы сделать оптимальный выбор, звоните по телефону или свяжитесь с нами через форму заказа на сайте. Преимущества фирменной продукции – комфорт и безопасность. Благодаря применению инновационных технологий, алюминиевые двери Шуко считаются эталоном совершенства.