Растущие требования к энергоэффективности зданий привели к созданию новых методов сохранения тепловых ресурсов. Немецкая компания Шуко преуспела в этом направлении. Она создала инновационные алюминиевые двери с высокими показателями теплосбережения, которые кардинально отличаются от имеющихся образцов.
Более подробная информация об алюминиевых дверях Шуко

Дверные конструкции из профилей Шуко привлекают своей прозрачностью, формой и большой площадью остекления. Их применяют для герметизации зданий. Они имеют низкий коэффициент теплопередачи, отличаются простотой в обслуживании. Премиальная продукция сочетает в себе энергоэффективность и привлекательный дизайн. Светопрозрачные конструкции создают ощущение простора и воздуха в помещениях. Алюминиевые дверные системы могут быть различных типов: стандартными, раздвижными. Большие стеклянные поверхности эффектно смотрятся в частных домах, коммерческих и административных зданиях. Благодаря классическому дизайну, двери Шуко вписываются в любой архитектурный проект. Они подходят как для новых, так для и модернизированных зданий.

Плюсы дверей Шуко:

-Энергоэффективность
-Многокамерные профили с оптимальной теплоизоляцией экономически выгодны, они позволяют снизить энергозатраты.
-Многообразие дизайна
-Доступен широкий спектр цветов из палитры каталога RAL, сто открывает большие дизайнерские возможности для оформления. Разнообразие цветовых и стилистических вариантов.
-Надёжность
-Прочность алюминия обеспечивает жесткость алюминиевых конструкций. Дверные системы любых габаритов не деформируются при температурных перепадах, они стабильны даже в условиях повышенных нагрузок.
-Противовзломное сопротивление
Алюминиевые конструкции надежно защищают дом от вторжений. Серии дверных систем Шуко устойчивы ко взлому вплоть до уровня безопасности WK3.
-Автоматика
-Двери спроектированы с учетом требований по безопасности зданий, они могут встраиваться в автоматическую систему управления. Скрытая фурнитура расширяет возможности алюминиевых систем.

«Ярмак» предлагает алюминиевые двери Шуко под ключ – от проектирования до монтажных работ. Мы используем передовые немецкие технологии, соблюдаем точные стандарты производственных процессов. Партнерство с компанией Шуко позволяет гарантировать качество элитной продукции. Двери Schuco созданы для современных архитектурных форм. Они обеспечивают пользовательский комфорт при низких затратах на обслуживание.