Часто витражи применяются на фасадах зданий общественного и коммерческого назначения. Они придают конструкциям оригинальный и современный вид. С развитием новых технологий их стали использовать также в строительстве жилых объектов. Витражные системы из алюминиевых профилей Шуко изготовлены с применений инноваций. В них гармонично сочетаются функциональность и эстетичность. Компания Schuco производит элитные алюминиевые системы фасадного остекления. Она заняла высокие позиции на российском рынке, благодаря внедрению прогрессивных технологий. Производитель располагает богатым ассортиментом профилей, необходимых для любого случая.

 Более подробная информация об алюминиевых витражах Шуко

Преимущества систем витражного остекления. Витражи Шуко имеют много достоинств:

1. Теплоизоляция. Системы могут использоваться в различных климатических условиях. Они имеют высокую теплоизоляцию, благодаря уникальным элементам конструкции: термовставкам, уплотнителям.
2. Звукоизоляция. Герметичная система Шуко обеспечивает защиту от постороннего шума.
3. Прочность и долговечность. При внешней хрупкости, конструкция обладает большим запасом прочности. Профили из алюминия и ударопрочные стекла сложно повредить. Срок их службы исчисляется десятками лет.
4. Светопроницаемость. Из-за большой площади остекления внутрь помещения поступает много солнечного света. Естественное освещение выгодно экономически, а также полезно для психологического комфорта.

5. Простота монтажа и обслуживания. Витражи легко монтируются. При необходимости отдельные блоки и элементы можно заменить без полной разборки системы.
6. Экологичность. Материалы безопасны для здоровья и окружающей среды.
7. Эстетичность. Современный вид, привлекательный дизайн, разнообразие цветовых решений. 


Разновидности витражей Шуко.  Витражное остекление различается по виду креплений:

стоечно-ригельное – каркасная основа из стоек и ригелей;
структурное – профили фиксируются герметиком и визуально не видны;
спайдерное – крепление элементов с помощью кронштейнов (спайдеров);
полуструктурное – вместо герметика применяют штапики.

«Ярмак» тесно сотрудничает с компанией Шуко, является её партнером.  Мы изготавливаем алюминиевые витражи из профилей Schuco, профессионально выполняем монтаж с гарантией. Вы можете заказать уникальный проект любой сложности. В каталоге представлены разнообразные варианты конструкций. За консультацией обращайтесь по телефону. Алюминиевые витражи немецкого производителя Шуко уникальны и не имеют аналогов в мировой строительной практике. С ними любое здание будет выглядеть ультрасовременно.