За 50-летнюю деятельность в сфере производства алюминиевых окон, дверей и фасадов немецкая компания Schuco стала признанным мировым лидером. Алюминиевые системы Шуко обладают повышенной теплоизоляцией, практичностью, удобством в эксплуатации, отличаются длительным сроком службы, отличаются свободой архитектурного оформления. С ними можно создавать удивительные по красоте проекты – панорамные фасады, витражи, раздвижные системы, террасы, зимние сады. Современные конструкции из алюминия используют при остеклении новых и реставрации старых зданий, промышленных помещений, квартир. Богатый ассортимент брендовой продукции с разнообразным дизайном позволяют придать любому зданию неповторимый облик. Компания Шуко производит продукцию с учетом потребностей различных целевых групп клиентов и особенностей эксплуатации в любых климатических условиях, как для возведения новых объектов, так и модернизации уже существующих зданий.

Весь каталог алюминиевых систем Schuco

Новые технологии Шуко. С целью повышения качества продукции Schuco постоянно совершенствует технологические процессы, используя многочисленные инновационные разработки: Новые стандарты теплоизоляции. Высокие энергосберегающие свойства профилей из алюминия позволяют обеспечить повышенный комфорт путём оптимизации важных параметров: тепловых, акустических, эргономических, визуальных, экологических. Скрытая фурнитура. Профили Шуко в сочетании с инновационной фурнитурой (AvanTec, TipTronic) по всем параметрам превосходят существующие аналоги. Взломоустойчивые элементы систем Шуко обеспечивают высокую степень безопасности.

Особенности алюминиевых конструкций Шуко. Для изготовления профилей Schuco используют алюминиевый сплав с добавлением магния и кремния. Благодаря этому, конструкции приобретают прочность при легком весе. Окна и двери – основной источник потери тепла. Шуко уделяет этим зонам повышенное внимание. Алюминиевые системы устанавливаются во внутренние и наружные проемы стен. Они предусматривают глухие конструкции, а также различные виды открывания створок:

распашное;
раздвижное;
поворотное;
подвесное;
откидное.


Универсальные профильные модули комбинируются друг с другом. Для этого предусмотрены специальные элементы (соединители, расширители). Благодаря широкому выбору элементов профильных систем, многообразию цветов можно создавать конструкции на любой вкус, что дает простор для творческих дизайнерских проектов. Обработка поверхности профиля производится несколькими способами:

порошковая покраска;
декорирование;
анодирование.

Все виды обработки профильных систем обеспечивают долговечность конструкций и эстетичность внешнего вида. Компания «Ярмак» – представитель немецких алюминиевых окон Schuco на российском рынке. Предлагаем немецкие системы из алюминия для остекления проемов любого размера с гарантией и услугами сервисного обслуживания. Интересующую информацию можно получить на сайте компании или по телефону. Мы располагаем производственной базой, сертифицированной по европейским стандартам Шуко. Обратившись к официальному производителю элитной продукции, вы получаете окна исключительного качества по выгодной цене и экономите бюджет на энергосбережении.