Компания Schuco предлагает самые современные алюминиевые системы для фасадного остекления зданий. Непрерывное совершенствование немецких технологий привело к созданию инновационной продукции, которая сочетает в себе элегантность и выдающиеся теплосберегающие свойства. Высокопрочный и долговечный алюминий продлевает срок службы конструкций до полувека. Schuco разработала инновационную концепцию, которая помогает снизить потребление энергии зданий и генерировать её извне. На многие из алюминиевых систем имеются сертификаты, подтверждающие энергосберегающие стандарты пассивного дома. Продукция прошла испытания в технологическом центре Шуко и соответствует строгим европейским требованиям. Изделия Шуко сочетают в себе повышенную теплоизоляцию с преимуществами алюминия – долговечность, прочность, малую ширину профилей, разнообразие конструкций и форм. Немецкие технологии остекления Schuco используют для престижных проектов во всех секторах строительства – частных домах, коммерческих и промышленных сооружениях. Они предназначены для новых зданий и реконструкции уже существующих объектов.


Особенности алюминиевых систем Schuco. Немецкие изделия из алюминия завоевали популярность, благодаря своим характеристикам:

1. Энергоэффективность стеклопакетов с оптимизированной зоной теплоизоляции.
2. Богатый ассортимент профилей для дизайнерских решений.
3. Разнообразие конфигураций систем и способов их открывания.
4. Эффективная защита от взлома.
5. Прочность конструкций, устойчивость к деформациям и большим нагрузкам.
6. Совместимость дверных и оконных серий. Компания «Ярмак» представляет брендовую продукцию Schuco на российском строительном рынке. Главное направление нашей деятельности – производство и установка светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей Шуко: окон, дверей, фасадов. Создаём индивидуальные проекты, учитывая требования по энергосбережению, безопасности и дизайну.

Гарантируем высокий уровень сервисного обслуживания. Уделяем внимание качественному обслуживанию на всех этапах взаимодействия с потребителями. Заявки оставляйте на сайте или по телефону. Немецкая компания считается лидером рынка алюминиевых оконных, дверных и фасадных систем. Алюминиевые конструкции Schuco универсальны и легко адаптируются под требования клиентов. Продукция класса премиям создана для ценителей современности, комфорта и эстетики.

Более подробная информация об алюминиевых системах Шуко