Schuco – компания, изготавливающая продукцию премиального качества – в частности, алюминиевые раздвижные системы, уникальные по своим характеристикам и дизайну. Окна и двери из алюминия марки Шуко принципиально отличаются от имеющихся аналогов новыми стандартами энергосбережения. По сохранению тепла они превосходят профили из пластика. Немецкие раздвижные системы преображают любое жилище, легко трансформируя пространство. Помещения становятся более просторными, легко взаимодействуют между собой. Стильные окна и входные двери Шуко устанавливают в частных домах, офисных помещениях, торговых центрах. Это идеальный вариант для балконов, террас и садов.


Почему выбирают раздвижные системы Шуко.  Светопрозрачные изделия известного производителя меняют представление о настоящем комфорте. Главное их достоинство – свобода действий, экономия пространства. Панорамный проем на всю стену может превратить любое помещение в прозрачную зону, открыв его окружающему миру. Их неоспоримые преимущества:

1. Выраженная теплоизоляция – полиамидная вставка внутри профиля обеспечивает комфортную температуру в помещениях.
2. Прочность – система изготовлена из улучшенного алюминиевого сплава, что позволило добиться жесткости конструкций. Рамы не деформируются под весом многокамерных стеклопакетов.
3. Фурнитура – плавное и бесшумное открывание простым поворотом ручки. Управлять ими можно также с пульта, что упрощает эксплуатацию.
4. Безопасность – защита от взлома уровня WK2.
5. Разнообразный внешний и внутренний дизайн – варианты форм, фактур и цветовых решений. Используется порошковая краска из палитры каталога RAL.


Разновидности раздвижных конструкций.  В системах Schuco используется фурнитура, которая позволяет осуществлять различные варианты открывания створок. Типы конструкций:

Подъемно-сдвижные. Система открывания повышенной прочности. Роликовый механизм позволяет без труда перемещать габаритную створку. Прекрасный панорамный вид и надежная защита.
Складная система «гармошка». Состоит сегментов, складывающихся по типу гармошки, без труда открывается одной рукой. Возможно частичное открывание створок.
Параллельно-сдвижные. Сочетают функции раздвижной двери и поворотно-откидного окна. Конструкция позволяет открыть максимально широкий проем. Идеально подходит для перегородок.

Компания «Ярмак» официально представляет продукцию Шуко в России. Мы занимаемся производством и монтажом немецких раздвижных окон и дверей из алюминиевого профиля. Предлагаем светопрозрачные конструкции от производителя с гарантийным обслуживанием. Для получения информации свяжитесь с нами по телефону. Если вы мечтаете о роскошном и функциональном интерьере, то раздвижные двери и окна Шуко – для вас. Это тепло, уют и ежедневный комфорт.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных дверях Шуко