Алюминий – исключительно практичный материал с безграничными возможностями в области конструктивных и дизайнерских решений. С алюминиевыми раздвижными системами Шуко можно реализовать любую идею. Благодаря прочности материала, стало возможным создавать конструкции с малой профильной шириной и большими по площади стёклами.


Почему выбирают раздвижные конструкции Шуко. Алюминиевые системы раздвижного и складного типа обладают многими достоинствами, они:

-Расширяют пространство. Раздвигающиеся элементы конструкции объединяют интерьер с окружающим миром, позволяют эффективно использовать пространство, экономят место, улучшая условия проживания.
-Экономят тепловые ресурсы. Профили обладают повышенными энергосберегающими свойствами. Стеклопакеты с расширенными зонами изоляции и специальными уплотнителями обеспечивают высокие теплотехнические характеристики алюминиевых конструкций. В условиях роста цен подобная экономия действует в интересах каждого потребителя.
-Пропускают много света. Сквозь крупногабаритные раздвижные двери поступает много солнечного света, создавая комфортные условия для жизни.
-Обеспечивают безопасность. Фурнитура, встроенные элементы и механизмы, скрытые в профиле, защищают здание от проникновения внутрь.
-Позволяют разнообразить дизайн. Вариативность оформления проявляется в типах раздвижных элементов, способах открывания, цветовом разнообразии.
-Создают комфортные условия. Использование автоматических систем управления создают дополнительные удобства.


Разнообразие типов профилей. В зависимости от назначения зданий используют определённые виды профильных систем. В первую очередь, это касается их уровня теплоизоляции:

теплые – используют для остекления жилых помещений;
холодные – предназначены для неотапливаемых помещений и внутренних перегородок.



Они оформлены в единой стилистике. Схожесть разных типов систем Шуко позволяет сочетать их между собой, комбинируя в любых вариантах. Строительная компания «Ярмак» специализируется на производстве раздвижных систем Шуко на базе алюминиевых профилей. Предлагаем полный комплекс услуг под ключ с последующим гарантийным обслуживанием. Подробная информация содержится на сайте. Заказ можно сделать по телефону. Раздвижные системы Шуко гармонично вписываются в любое жилое пространство, визуально стирая границы с внешним миром.

Более подробная информация об алюминиевых раздвижных системах Шуко