Забота о себе и своей семье начинается с обустройства комфортного и безопасного дома. Место, где вы отдыхаете, проводите время с близкими и наполняетесь энергией должно быть светлым, просторным, уютным и удобным. Алюминиевые окна Schüco - это идеальное решение, которое поможет вам обустроить вашу квартиру в самом современном стиле и создать теплую, гармоничную атмосферу, которая способствует отдыху и расслаблению в кругу семьи после трудового дня.



Schüco - источник дневного света в вашем доме

Благодаря высокой прочности материала, алюминиевые окна Шуко позволяют сделать в доме панорамное остекление. В вашей квартире всегда будет много естественного света - это создаст атмосферу особого уюта и близости с природой. По утрам вы сможете наслаждаться великолепным видом и красотой окружающего пространства. При этом не смотря на то, что панорамные окна создают высокую статическую нагрузку, алюминиевые окна Шуко не деформируются - их срок службы достигает 80 лет. Это достигается за счет большой прочности алюминия и инновационным технологиям, которые бренд Schüco использует при создании оконных профилей.



Безопасность алюминиевых окон Шуко

Оконные профили Шуко устанавливают преимущественно в домах премиум-класса. Их высокое качество и надежность гарантирует высокий уровень безопасности. Алюминиевые окна Schüco защищены от взлома - в доме с такими окнами вы ежедневно будете чувствовать себя под надежной защитой. Если стандартного уровня защиты для вас недостаточно, можно увеличить взломоустойчивость оконных профилей за счет дополнительных компонентов. Запираемые ручки гарантируют закрывание створки, а установка магнитного выключателя дает возможность проверять состояние окон и дверей при выходе из дома.



Автоматизация - ключ к вашему комфорту

Современные решения “умный дом” позволяют в автоматическом режиме настроить открывание и закрывание окон для проветривания, затемнять окна, чтобы обеспечить своевременную защиту от солнца или удаленно проверять, надежно ли вы заперли дом во время отъезда. Бренд Schüco первым внедряет все современные технологии, поэтому вы можете обеспечить себе максимальный комфорт с помощью дистанционного управления. Выбирая алюминиевые окна Шуко, вы выбираете лучшее для комфорта и безопасности своей семьи.

Более подробная информация об окнах Шуко