Schuco International KG – ведущий европейский производитель систем из алюминия. Являясь лидером по разработке инноваций для алюминиевых окон и дверей, немецкая компания постоянно совершенствует параметры своей продукции. Системы с повышенным уровнем теплоизоляции не пропускают холодный воздух в помещение. Компания предъявляет высокие требования к энергоэффективности, и безопасности конструкций. С этой целью был создан технологический центр Schuco, где проводятся испытание систем, их тестирование в неблагоприятных условиях.



Возможности алюминия

Прочность материала открывает большие возможности для создания конструкций любой формы и размера. Алюминий ценится за его прочность, гибкость и долговечность. Это особенно важно при реализации сложных проектов, которые требуют высокотехнологичных решений. Шуко производит профили в широком ассортименте – от холодных алюминиевых систем до конструкций, соответствующих высоким стандартам пассивного дома. Окна и двери Schuco из алюминия подходят для всех типов частных и коммерческих объектов. Они могут иметь большие габариты и комбинироваться между собой в различных вариантах. Широкий спектр профилей позволяет дизайнерам создавать индивидуальные проекты, адаптированные для здания любого назначения.



Особенности алюминиевых конструкций Шуко. По сравнению с аналогичными изделиями окна и двери отличаются достоинствами:

-высокий уровень теплоизоляции;
-максимальная безопасность;
-шумоизоляция;
-скрытая фурнитура с инновационными элементами;
-стильный дизайн;
-комфорт в использовании;
-долгий срок эксплуатации;
-возможность автоматического управления.

Компания «Ярмак» изготавливает окна и двери из алюминиевых профилей Шуко. Предлагаем услуги под ключ – от проектирования до профессионального монтажа. Подбираем комплектацию изделий с учетом индивидуальных потребностей клиентов и параметров строительных объектов. Наша компания тесно сотрудничает с компанией Шуко и является её сертифицированным представителем в России. Имеем собственную производственную базу, поэтому можем предложить оригинальную продукцию по стоимости производителя. По всем вопросам консультируем по телефону. Элитные окна и двери Шуко отвечают новым энергетическим стандартам. Они встраиваются в любую фасадную систему и придают изысканный вид любому зданию.

Более подробная информация об алюминиевых окнах Шуко