Компания Шуко (Германия) – ведущая европейская компания в области архитектурного остекления фасадов зданий. Она разрабатывает и производит алюминиевые профили для изготовления окон любой формы и размера. Прочность материала позволяет остеклять большие проемы, создавая панорамные и раздвижные конструкции различных видов. Шуко изготавливает собственную фурнитуру для окон, поэтому она идеально вписывается в любую конструкцию.




Системные инновации Шуко. Производитель регулярно тестирует продукцию, учитывая новые тенденции рынка, внедряет новаторские технологии.

-Новый стандарт энергосбережения. Повышенная теплоизоляция на уровне пассивного дома достигается путём расширения изолирующей зоны профилей, использования вставок и уплотнителей.
-Защита от взлома. Скрытая фурнитура делает невозможным проникновение в дом. Все элементы защищены от снятия, взлома и сверления.
-Герметичность. Воздухонепроницаемость стеклопакетов за счёт уплотнителей, состоящих из трёх уровней.
-Безопасность. Фирменные комплектующие с дополнительными элементами, ударопрочные стекла защищают здание от внешнего влияния.
-Долговечность. Прочный алюминиевый профиль долгое время сохраняет свои технические характеристики, не теряет свой первоначальный вид. Мощные усилители в раме гарантируют надежное функционирование конструкций.
-Выбор цвета. Цветовое разнообразие даёт простор для дизайна, производитель предлагает палитру оттенков профилей, включая имитацию текстур дерева.
-Фурнитура. Окна могут включаться в общую систему безопасности здания с помощью автоматической фурнитуры TipTronic, позволяющей открывать их дистанционно или нажатием кнопки. С пульта происходит запирание оконных конструкций, регулирование уровня вентиляции и расхода энергии.
-Современный дизайн. Окна Шуко выглядят эстетично и вписываются в любой фасад.

Компания «Ярмак» изготавливает окна из алюминиевого профиля Шуко. Мы занимаемся реализацией любых проектов для жилых и коммерческих зданий под ключ. Используем сертифицированную продукцию и комплектующие, предоставляем гарантии производителя. Принимаем заказы и консультируем по телефону.
Качественное остекление повышает комфортность жилья и сокращает затраты на отопление. Первоклассные алюминиевые окна Шуко – это продуманные немецкие технологии. Они являются находкой для российских климатических условий.

Более подробная информация об алюминиевых окнах Шуко