Брендовая продукция немецкой компании Шуко узнаваема во всем мире, она соответствует самым высоким стандартам энергоэффективности, безопасности и комфорта.

 



Эксклюзивные алюминиевые окна Schuco сочетают функциональность с эстетикой. Они характеризуются наилучшими коэффициентами теплопередачи и показателями звукоизоляции, отвечают высоким требованиям с точки зрения дизайна.

Окна универсальны и могут использоваться для жилого и коммерческого строительства. Они защищают от холода в зимний период и от жары летом.



Почему выбирают алюминиевые окна Schuco

Шуко – продукция высочайшего качества. Она обладает свойствами, которых нет у аналогичных систем:

1. Теплоизоляция. От тепловых потерь защищают несколько уровней уплотнения и специальные термовставки. Энергосберегающие технологии позволяют существенно экономить на отоплении.
2. Узкие профили. Небольшая ширина оконных рам расширяет площадь остекления, тем самым увеличивая светопропускную способность конструкций.
3. Повышенная безопасность. Взломостойкость гарантирует скрытая фурнитура с защитными элементами.
4. Взломостойкость. Высокий уровень безопасности обеспечивают защитные детали фурнитуры с многоточечной блокировкой.
5. Герметичность. Стеклопакеты с оптимальной защитой от шума, ветра, влаги.
6. Большие возможности дизайна интерьера. Разнообразие видов конструкций позволяет использовать их для остекления зданий с архитектурой любого стиля. Покраска профилей в любой цвет из палитры RAL.




«Ярмак» – официальный представитель немецкой компании на территории России. Мы производим алюминиевые окна на основе инновационных алюминиевых профилей Schuco. Также предлагаем услуги по проектированию и монтажу.

Основа деятельности нашей компании – внедрение современных технологий с учетом потребностей клиентов. Чтобы сделать заказ, используйте контактные данные на сайте.

Сотрудничая с нами, вы получаете немалые преимущества, которые дает авторизованный партнер Schuco:

1 использование только оригинальных комплектующих;
2 сервисное сопровождение на протяжении всего периода эксплуатации;
3 безупречное качество монтажа.

Уникальные свойства алюминиевых окон Шуко подтверждены соответствующими сертификатами. Это эксклюзивная продукция для самых требовательных потребителей, которые ценят внешнюю эстетику и высокую степень комфорта.

Более подробная информация об алюминиевых энергосберегающих окнах Шуко